Водонагреватель Edisson E 20 D Pro
378,77 – 478,04 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Hobot.by: 378,77 б.р.
- Rulez.by: 378,77 б.р.
- Newton.by: 426,00 б.р.
- Technostatus: 478,04 б.р.
- 1teh.by: 426,00 б.р.
Тип: проточный, газовый
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Нагрев: до 75 °C, 10 л/мин, 20 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева, газ-контроль
Габариты, ВxШxГ: 590х340х140 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | проточный |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Способ нагрева | газовый |
| Работа на сжиженном газе | |
| Материал теплообменника | медь |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Производительность | 10 л/мин |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.25 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 8 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|---|
| Вход линии рециркуляции |
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | электронное |
|---|---|
| Автоподдержание температуры воды на выходе | |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Магниевый анод | |
| Титановый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Модуляция пламени | |
| Обратный клапан | |
| Степень защиты от воды | 1 |
Размеры и вес
| Высота | 590 мм |
|---|---|
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 6.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
374,57 б.р.
Средняя цена за последний месяц
378,25 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 378,77 б.р. | от 377,59 б.р. | от 380,60 б.р. | от 372,00 б.р. | от 386,74 б.р. | от 387,99 б.р. | от 368,22 б.р. |
| Тип водонагревателя | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный |
| Способ нагрева | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C | 70 °C | 50 °C | 50 °C | 75 °C | 75 °C | 50 °C |
| Производительность | 10 л/мин | 12 л/мин | 10 л/мин | 10 л/мин | 8 л/мин | 8 л/мин | 10 л/мин |












Отзывы