Водонагреватель Electrolux Bojler EWH80AZREEC 80L
1 918,00 – 1 938,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 918,00 б.р.
- Your sale: 1 938,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная/горизонтальная), нижняя или боковая подводка воды
Бак: 80 л, внутренее покрытие: эмаль, сухой ТЭН
Нагрев: до 75 °C, 2 кВт, регулировка температуры
Безопасность: УЗО, защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 970х605х362 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя, боковая |
| Способ подачи воды | напорный |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Объем бака | 80 л |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 148 мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.2 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 6 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН | |
|---|---|
| Количество нагревательных элементов | 2 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Магниевый анод | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 970 мм |
|---|---|
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Вес | 29.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 919,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 931,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 2 634,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 2 748,63 б.р. | +114,21 |
| Октябрь 2025 | 2 465,74 б.р. | -282,89 |
| Ноябрь 2025 | 2 249,27 б.р. | -216,47 |
| Декабрь 2025 | 2 055,48 б.р. | -193,79 |
| Январь 2026 | 2 039,10 б.р. | -16,38 |
| Февраль 2026 | 2 004,07 б.р. | -35,03 |
| Март 2026 | 2 001,58 б.р. | -2,49 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 918,00 б.р. | от 1 782,00 б.р. | от 1 749,00 б.р. | от 2 161,00 б.р. | от 2 258,00 б.р. | от 1 575,00 б.р. | от 2 280,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | боковая | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 80 °C | 75 °C |









Отзывы