Водонагреватель Electrolux EWH 10 Q-bic U
372,00 – 418,07 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Hobot.by: 390,00 б.р.
- Newton.by: 390,00 б.р.
- Emmet: 372,00 б.р.
- Your sale: 372,00 б.р.
- MaxiSale: 372,00 б.р.
- 5 элемент: 390,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), верхняя подводка воды
Бак: 10 л, внутренее покрытие: эмаль
Нагрев: до 75 °C, 2 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 315х324х315 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | верхняя |
| Объем бака | 10 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 32 мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 315 мм |
|---|---|
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
285,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
361,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 311,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 305,82 б.р. | -5,18 |
| Июль 2025 | 310,38 б.р. | +4,56 |
| Август 2025 | 314,19 б.р. | +3,81 |
| Сентябрь 2025 | 314,06 б.р. | -0,13 |
| Октябрь 2025 | 305,86 б.р. | -8,20 |
| Ноябрь 2025 | 310,48 б.р. | +4,62 |
| Декабрь 2025 | 317,61 б.р. | +7,13 |
| Январь 2026 | 329,67 б.р. | +12,06 |
| Февраль 2026 | 344,52 б.р. | +14,85 |
| Март 2026 | 322,61 б.р. | -21,91 |
Сравнивают с Electrolux EWH 10 Q-bic U
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 372,00 б.р. | от 302,22 б.р. | от 367,84 б.р. | от 385,00 б.р. | от 385,30 б.р. | ||
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | верхняя | нижняя | верхняя | нижняя | нижняя | верхняя | верхняя |
| Объем бака | 10 л | 10 л | 15 л | 10 л | 15 л | 10 л | 10 л |







Отзывы