Водонагреватель Lamborghini TNС STAR 2.5/50V
Похожие товары
Полное сравнение
Lamborghini TNС STAR 2.5/50V нет в продаже
Смотреть другие водонагреватели Lamborghini или все водонагреватели
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 50 л, внутренее покрытие: стеклокерамика
Нагрев: до 75 °C, регулировка температуры
Габариты, ВxШxГ: 578х450х450 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 50 л |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 59 мин |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Максимальное | 8 атм. |
|---|
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
|---|---|
| Ограничение температуры нагрева | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 578 мм |
|---|---|
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 17.9 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы