Водонагреватель Midea MGIWH-10-OC Fly
515,00 – 644,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 515,00 б.р.
- 5 элемент: 644,00 б.р.
- Emmet: 515,00 б.р.
Тип: проточный, газовый
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Нагрев: до 150 °C, 10 л/мин, 19.5 кВт
Безопасность: газ-контроль
Габариты, ВxШxГ: 590х330х195 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | проточный |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Способ нагрева | газовый |
| Работа на сжиженном газе | |
| Материал теплообменника | медь |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Макс. температура нагрева воды | 150 °C |
| Производительность | 10 л/мин |
| Номинальная мощность | 19.5 кВт |
| Тепловая мощность | 7.5 кВт |
| Минимальное | 0.3 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 8 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| Защита от перегрева | |
|---|---|
| Защита от включения без воды | |
| Магниевый анод | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 590 мм |
|---|---|
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
514,31 б.р.
Средняя цена за последний месяц
514,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 521,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 524,20 б.р. | +2,30 |
| Июль 2025 | 513,39 б.р. | -10,81 |
| Август 2025 | 515,00 б.р. | +1,61 |
| Сентябрь 2025 | 510,81 б.р. | -4,19 |
| Октябрь 2025 | 476,07 б.р. | -34,74 |
| Ноябрь 2025 | 491,78 б.р. | +15,71 |
| Декабрь 2025 | 485,56 б.р. | -6,22 |
| Январь 2026 | 484,98 б.р. | -0,58 |
| Февраль 2026 | 484,77 б.р. | -0,21 |
| Март 2026 | 504,32 б.р. | +19,55 |
| Апрель 2026 | 514,71 б.р. | +10,39 |
Сравнивают с Midea MGIWH-10-OC Fly
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 515,00 б.р. | от 776,16 б.р. | от 540,00 б.р. | от 582,77 б.р. | ||
| Тип водонагревателя | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный |
| Способ нагрева | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый |
| Сухой ТЭН | ||||||
| Макс. температура нагрева воды | 150 °C | 60 °C | 70 °C | |||
| Производительность | 10 л/мин | 10 л/мин | 10 л/мин | 10 л/мин | 10 л/мин | 12 л/мин |









Отзывы