Водонагреватель Stiebel Eltron PER 18/21/24
2 091,00 – 2 106,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 2 091,00 б.р.
- Your sale: 2 106,00 б.р.
Тип: проточный, электрический
Установка: настенная (вертикальная)
Нагрев: до 60 °C, 12.3 л/мин, 24 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 485х226х93 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | проточный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Макс. температура нагрева воды | 60 °C |
| Производительность | 12.3 л/мин |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Потребляемая мощность | 24 кВт |
| Напряжение сети | 380 |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | спиральный |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | электронное |
|---|---|
| Термометр | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Самодиагностика |
Безопасность
| Защита от перегрева | |
|---|---|
| Ограничение температуры нагрева | |
| Степень защиты от воды | 5 |
Размеры и вес
| Высота | 485 мм |
|---|---|
| Ширина | 226 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 091,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 105,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 087,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 920,00 б.р. | -167,32 |
| Июль 2025 | 2 430,55 б.р. | +510,55 |
| Август 2025 | 2 340,35 б.р. | -90,20 |
| Сентябрь 2025 | 2 461,07 б.р. | +120,72 |
| Октябрь 2025 | 2 388,26 б.р. | -72,81 |
| Ноябрь 2025 | 2 277,20 б.р. | -111,06 |
| Декабрь 2025 | 2 225,84 б.р. | -51,36 |
| Январь 2026 | 2 285,90 б.р. | +60,06 |
| Февраль 2026 | 2 185,82 б.р. | -100,08 |
| Март 2026 | 2 124,03 б.р. | -61,79 |
| Апрель 2026 | 2 105,63 б.р. | -18,40 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 091,00 б.р. | от 2 090,00 б.р. | от 2 090,00 б.р. | от 2 090,00 б.р. | от 2 090,00 б.р. | от 2 090,00 б.р. | от 2 072,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Производительность | 12.3 л/мин | 7.3 л/мин | 9.9 л/мин | ||||
| Номинальная мощность | 24 кВт | 12 кВт | 18 кВт | 24 кВт | 21 кВт | 18 кВт | 27 кВт |










Отзывы