Водонагреватель Thermex Day 7 U
245,34 – 276,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Hobot.by: 245,34 б.р.
- Rulez.by: 245,34 б.р.
- Technostatus: 269,39 б.р.
- 1teh.by: 276,00 б.р.
- Geon: 245,50 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), верхняя подводка воды
Бак: 7 л, внутренее покрытие: биостеклофарфор
Нагрев: до 75 °C, 1.5 кВт, регулировка температуры
Габариты, ВxШxГ: 398х262х246 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | верхняя |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Объем бака | 7 л |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 20 мин |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.05 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 0.8 атм. |
| Вход линии рециркуляции |
|---|
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Автоподдержание температуры воды на выходе | |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | биостеклофарфор |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Модуляция пламени | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 398 мм |
|---|---|
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
192,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
229,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 242,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 246,33 б.р. | +4,04 |
| Июль 2025 | 237,80 б.р. | -8,53 |
| Август 2025 | 218,00 б.р. | -19,80 |
| Сентябрь 2025 | 212,89 б.р. | -5,11 |
| Октябрь 2025 | 193,90 б.р. | -18,99 |
| Ноябрь 2025 | 197,83 б.р. | +3,93 |
| Декабрь 2025 | 209,63 б.р. | +11,80 |
| Январь 2026 | 212,26 б.р. | +2,63 |
| Февраль 2026 | 202,42 б.р. | -9,84 |
| Март 2026 | 197,27 б.р. | -5,15 |
| Апрель 2026 | 227,48 б.р. | +30,21 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 245,34 б.р. | от 245,00 б.р. | от 243,00 б.р. | от 247,79 б.р. | от 248,21 б.р. | от 242,00 б.р. | от 241,92 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | верхняя | нижняя | верхняя | нижняя | нижняя | верхняя | верхняя |
| Объем бака | 7 л | 10 л | 10 л | 15 л | 10 л | 10 л | 10 л |










Отзывы