Утюг Lofans YD-011P
Похожие товары
Полное сравнение
Lofans YD-011P нет в продаже
Смотреть другие утюги Lofans или все утюги
Мощность: 1600 Вт
Подошва: керамика
Подача пара: 22 г/мин
Функции: разбрызгивание
Длина шнура: 2 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 22 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Паровой удар | |
| Объем резервуара для воды | 210 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | розовый, серый |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 2 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 23.7 см |
|---|---|
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 12.5 см |
| Вес | 0.81 кг |
Фото
Фотографии













Отзывы