Утюг Lofans YD-013G
Похожие товары
Полное сравнение
Lofans YD-013G нет в продаже
Смотреть другие утюги Lofans или все утюги
Мощность: 1600 Вт
Подошва: керамика
Подача пара: паровой удар: 90 г/мин
Функции: разбрызгивание
Длина шнура: 2 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Подача пара | |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 90 г/мин |
| Паровой удар | |
| Объем резервуара для воды | 190 мл |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | синий |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Безопасность и защита
| Система защиты от накипи | |
|---|---|
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан |
| Длина | 2 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 25.6 см |
|---|---|
| Ширина | 10.4 см |
| Высота | 12.7 см |
Фото
Фотографии







Отзывы