Утюг Philips DST6001/20
Похожие товары
Полное сравнение
Philips DST6001/20 нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 2400 Вт
Подошва: керамика
Подача пара: 40 г/мин, паровой удар: 200 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, самоочистка, противокапельная система
Длина шнура: 2 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Подача пара | |
| Электронное управление | |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 200 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Объем резервуара для воды | 550 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Желобок для пуговиц | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый, голубой |
| Год выхода на рынок | 2020 |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дорожный | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Складная ручка | |
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 2 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание | |
| Шаровое крепление |
| Длина | 29.7 см |
|---|---|
| Ширина | 12.2 см |
| Высота | 14.6 см |
| Вес | 1.3 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Philips DST6001/20
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 276,00 б.р. | от 867,28 б.р. | от 367,00 б.р. | от 139,00 б.р. | |||
| Мощность | 2 400 Вт | 2 600 Вт | 2 600 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 500 Вт | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | керамика | керамика | керамика | металлокерамика | керамика | металлокерамика | керамика |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин | 40 г/мин | 40 г/мин | 40 г/мин | 50 г/мин | 45 г/мин | 45 г/мин |
| Скорость парового удара | 200 г/мин | 230 г/мин | 220 г/мин | 160 г/мин | 210 г/мин | 195 г/мин | 180 г/мин |
| Длина | 2 м | 2.5 м | 2.5 м | 2.5 м | 2 м | 2 м |










Отзывы