Утюг Philips GC4410/22
Похожие товары
Полное сравнение
Philips GC4410/22 нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 2400 Вт
Подошва: металлокерамика
Подача пара: 40 г/мин, паровой удар: 150 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, противокапельная система
Длина шнура: 2.5 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Покрытие рабочей поверхности | Steam Glide |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 150 г/мин |
| Паровой удар | |
| Объем резервуара для воды | 350 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый, синий |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система защиты от накипи |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан |
| Длина | 2.5 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 1.2 см |
|---|---|
| Ширина | 3.03 см |
| Высота | 1.52 см |
| Вес | 1.55 кг |
Фото
Фотографии




Отзывы