Утюг Philips GC4554/40
Похожие товары
Полное сравнение
Philips GC4554/40 нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 2500 Вт
Подошва: металлокерамика
Подача пара: 50 г/мин, паровой удар: 220 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, автоотключение, противокапельная система
Длина шнура: 2 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 500 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Покрытие рабочей поверхности | Steam Glide |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 220 г/мин |
| Паровой удар | |
| Время подготовки к работе | 2 мин |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый, красный |
| Год выхода на рынок | 2020 |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 2 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 31.95 см |
|---|---|
| Ширина | 12.88 см |
| Высота | 15.33 см |
| Вес | 1.552 кг |
Фото
Фотографии








Отзывы