Утюг Philips GC4563/30 Azur
Похожие товары
Полное сравнение
Philips GC4563/30 Azur нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 2600 Вт
Подача пара: 50 г/мин, паровой удар: 230 г/мин
Функции: разбрызгивание, противокапельная система
Длина шнура: 2 м
Общие характеристики
| Мощность | 2 600 Вт |
|---|---|
| Покрытие рабочей поверхности | Steam Glide |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 230 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Желобок для пуговиц | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Цвет | фиолетовый, черный |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дорожный | |
|---|---|
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Складная ручка |
| Длина | 2 м |
|---|
| Длина | 31.95 см |
|---|---|
| Ширина | 12.88 см |
| Высота | 15.33 см |
| Вес | 1.55 кг |
Фото
Фотографии









Отзывы