Утюг Philips GC6842/30
Похожие товары
Полное сравнение
Philips GC6842/30 нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 2400 Вт
Подошва: металлокерамика
Подача пара: 120 г/мин, паровой удар: 360 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, автоотключение
Длина шнура: 1.65 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с парогенератором |
|---|---|
| Мощность | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Покрытие рабочей поверхности | Steam Glide |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 120 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 360 г/мин |
| Паровой удар | |
| Макс. давление пара | 6 бар |
| Время подготовки к работе | 2 мин |
| Длина шланга для пара | 1.6 м |
| Объем резервуара для воды | 1 300 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый, фиолетовый |
Безопасность и защита
| Система защиты от накипи | |
|---|---|
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 1.65 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 38.4 см |
|---|---|
| Ширина | 20.1 см |
| Высота | 22.2 см |
| Вес | 1.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 735,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 790,41 б.р. | +55,14 |
| Июль 2025 | 773,02 б.р. | -17,39 |
| Август 2025 | 748,69 б.р. | -24,33 |
| Сентябрь 2025 | 725,61 б.р. | -23,08 |
| Октябрь 2025 | 852,83 б.р. | +127,22 |
| Ноябрь 2025 | 973,68 б.р. | +120,85 |
| Декабрь 2025 | 1 028,92 б.р. | +55,24 |






Отзывы