Утюг Philips GC7926/20 PerfectCare Compact Plus
Похожие товары
Полное сравнение
Philips GC7926/20 PerfectCare Compact Plus нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 2400 Вт
Подошва: металлокерамика
Подача пара: 120 г/мин, паровой удар: 450 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, автоотключение
Длина шнура: 1.65 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с парогенератором |
|---|---|
| Мощность | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Покрытие рабочей поверхности | Steam Glide |
| Подача пара | |
| Электронное управление | |
| Скорость подачи пара | 120 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 450 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Макс. давление пара | 6.5 бар |
| Время подготовки к работе | 2 мин |
| Длина шланга для пара | 1.6 м |
| Объем резервуара для воды | 1 500 мл |
| Съемный резервуар для воды | |
| Долив воды в процессе работы | |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Желобок для пуговиц | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый, синий |
Безопасность и защита
| Система самоочистки | |
|---|---|
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дисплей | |
|---|---|
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Уникальные технологии | OptimalTEMP, ProVelocity |
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 1.65 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание | |
| Шаровое крепление |
| Длина | 37.1 см |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23.3 см |
| Вес | 1.3 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Philips GC7926/20 PerfectCare Compact Plus
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 850,00 б.р. | от 711,00 б.р. | от 1 391,00 б.р. | от 1 177,00 б.р. | от 1 177,00 б.р. | от 1 173,28 б.р. | |
| Мощность | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 600 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика | металлокерамика | металлокерамика | металлокерамика | нерж. сталь | титан | металлокерамика |
| Скорость подачи пара | 120 г/мин | 120 г/мин | 120 г/мин | 180 г/мин | 165 г/мин | 155 г/мин | 120 г/мин |
| Скорость парового удара | 450 г/мин | 430 г/мин | 450 г/мин | 650 г/мин | 600 г/мин | 520 г/мин | 400 г/мин |
| Длина | 1.65 м | 1.65 м | 1.65 м | 1.7 м | 2 м | 1.8 м | 1.8 м |











Отзывы