Утюг Philips GC 2990/20
Похожие товары
Полное сравнение
Philips GC 2990/20 нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 2300 Вт
Подошва: металлокерамика
Подача пара: 40 г/мин, паровой удар: 140 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, противокапельная система
Длина шнура: 2 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 300 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Покрытие рабочей поверхности | Steam Glide |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 140 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Объем резервуара для воды | 320 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Желобок для пуговиц | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый, синий |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дорожный | |
|---|---|
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Складная ручка | |
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 2 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание | |
| Шаровое крепление |
| Длина | 31.2 см |
|---|---|
| Ширина | 12.7 см |
| Высота | 14.7 см |
| Вес | 1.255 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Philips GC 2990/20
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 153,00 б.р. | от 132,51 б.р. | от 411,00 б.р. | от 98,33 б.р. | от 137,40 б.р. | от 206,28 б.р. | |
| Мощность | 2 300 Вт | 2 500 Вт | 2 350 Вт | 2 500 Вт | 2 000 Вт | 2 350 Вт | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика | керамика | керамика | металлокерамика | антипригарная | керамика | металлокерамика |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин | 50 г/мин | 50 г/мин | 45 г/мин | 24 г/мин | 45 г/мин | 45 г/мин |
| Скорость парового удара | 140 г/мин | 150 г/мин | 150 г/мин | 180 г/мин | 90 г/мин | 160 г/мин | 180 г/мин |
| Длина | 2 м | 3 м | 2 м | 1.9 м | 2 м |











Отзывы