Утюг Philips HI5922/30
Похожие товары
Полное сравнение
Philips HI5922/30 нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 2400 Вт
Подошва: металлокерамика
Подача пара: 110 г/мин, паровой удар: 300 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, автоотключение
Длина шнура: 1.4 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с парогенератором |
|---|---|
| Мощность | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 110 г/мин |
| Скорость парового удара | 300 г/мин |
| Паровой удар | |
| Макс. давление пара | 5.2 бар |
| Время подготовки к работе | 2 мин |
| Длина шланга для пара | 1.6 м |
| Объем резервуара для воды | 1 100 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый, фиолетовый |
Безопасность и защита
| Система защиты от накипи | |
|---|---|
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 1.4 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 36.2 см |
|---|---|
| Ширина | 26.3 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 1.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 431,49 б.р. |
|---|




Отзывы