Утюг Pioneer SI1000
Похожие товары
Полное сравнение
Pioneer SI1000 нет в продаже
Смотреть другие утюги Pioneer или все утюги
Мощность: 410 Вт
Подача пара: 20 г/мин
Длина шнура: 2 м
Общие характеристики
| Тип утюга | дорожный |
|---|---|
| Мощность | 410 Вт |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 20 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Паровой удар | |
| Объем резервуара для воды | 40 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый, синий |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан |
| Длина | 2 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 12.9 см |
|---|---|
| Ширина | 7.6 см |
| Высота | 7.5 см |
Фото
Фотографии





Отзывы