Утюг Redmond RI-C277 (вишневый)
Похожие товары
Полное сравнение
Redmond RI-C277 (вишневый) нет в продаже
Смотреть другие утюги Redmond или все утюги
Мощность: 2200 Вт
Подошва: керамика
Подача пара: 40 г/мин, паровой удар: 175 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, автоотключение, противокапельная система
Длина шнура: 1.75 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 200 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 175 г/мин |
| Паровой удар | |
| Объем резервуара для воды | 280 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый, серый, бордовый |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан |
| Длина | 1.75 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 28.4 см |
|---|---|
| Ширина | 12 см |
| Высота | 14.2 см |
| Вес | 1.1 кг |
Фото
Фотографии









Отзывы