Утюг Scarlett SC-SI30T03
Похожие товары
Полное сравнение
Scarlett SC-SI30T03 нет в продаже
Смотреть другие утюги Scarlett или все утюги
Мощность: 800 Вт
Подошва: нержавеющая сталь
Функции: разбрызгивание, противокапельная система
Общие характеристики
| Тип утюга | дорожный, с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 800 Вт |
| Материал подошвы | нерж. сталь |
| Покрытие рабочей поверхности | Gliss Air |
| Подача пара | |
| Электронное управление | |
| Регулировка подачи пара | |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Желобок для пуговиц | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | фиолетовый |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дорожный | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Складная ручка | |
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Автоматическое сматывание | |
|---|---|
| Шаровое крепление |
| Длина | 22.2 см |
|---|---|
| Ширина | 11 см |
| Высота | 11.3 см |
| Вес | 0.8 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Scarlett SC-SI30T03
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 320,78 б.р. | от 148,00 б.р. | от 48,33 б.р. | ||
| Мощность | 800 Вт | 1 100 Вт | 1 000 Вт | 1 100 Вт | 800 Вт |
| Материал подошвы | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | керамика | нерж. сталь |
| Скорость подачи пара | 15 г/мин | 10 г/мин | |||
| Скорость парового удара | 75 г/мин | 45 г/мин | 60 г/мин | ||
| Длина | 1.9 м | 2 м | 1.9 м |





Отзывы