Утюг Tefal Pro Express Ultimate Care GV9565E0
Похожие товары
Полное сравнение
Tefal Pro Express Ultimate Care GV9565E0 нет в продаже
Смотреть другие утюги Tefal или все утюги
Мощность: 2600 Вт
Подошва: металлокерамика
Подача пара: 150 г/мин, паровой удар: 580 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, автоотключение, противокапельная система
Длина шнура: 1.7 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с парогенератором |
|---|---|
| Мощность | 2 600 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Покрытие рабочей поверхности | Durilium (Airglide Autoclean) |
| Подача пара | |
| Электронное управление | |
| Скорость подачи пара | 150 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Автоматическая регулировка пара | |
| Скорость парового удара | 580 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Макс. давление пара | 7.7 бар |
| Время подготовки к работе | 2 мин |
| Объем резервуара для воды | 1 900 мл |
| Долив воды в процессе работы | |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый, голубой |
| Год выхода на рынок | 2020 |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 1.7 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 44.7 см |
|---|---|
| Ширина | 28.4 см |
| Высота | 34.4 см |
| Вес | 5.5 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Tefal Pro Express Ultimate Care GV9565E0
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 316,89 б.р. | от 1 392,00 б.р. | от 919,00 б.р. | от 524,00 б.р. | от 2 825,00 б.р. | от 2 013,00 б.р. | |
| Мощность | 2 600 Вт | 2 200 Вт | 2 600 Вт | 2 600 Вт | 2 200 Вт | 3 100 Вт | 2 600 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика | керамика | металлокерамика | металлокерамика | керамика | нерж. сталь | металлокерамика |
| Скорость подачи пара | 150 г/мин | 120 г/мин | 180 г/мин | 140 г/мин | 120 г/мин | 180 г/мин | 180 г/мин |
| Скорость парового удара | 580 г/мин | 280 г/мин | 650 г/мин | 550 г/мин | 380 г/мин | 750 г/мин | 650 г/мин |
| Длина | 1.7 м | 1.6 м | 1.7 м | 1.6 м | 1.6 м | 1.8 м | 1.7 м |





Отзывы