Утюг Zigmund & Shtain ZST-761
Похожие товары
Полное сравнение
Zigmund & Shtain ZST-761 нет в продаже
Смотреть другие утюги Zigmund & Shtain или все утюги
Мощность: 3000 Вт
Подача пара: 220 г/мин, паровой удар: 400 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, автоотключение, противокапельная система
Длина шнура: 2 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с парогенератором |
|---|---|
| Мощность | 3 000 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | CeraSpec 2 |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 220 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 400 г/мин |
| Паровой удар | |
| Объем резервуара для воды | 1 500 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | черный, золотистый |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 2 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 42.1 см |
|---|---|
| Ширина | 23 см |
| Высота | 28 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
350,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
367,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 335,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 336,93 б.р. | +1,80 |
| Август 2025 | 307,79 б.р. | -29,14 |
| Сентябрь 2025 | 310,82 б.р. | +3,03 |
| Октябрь 2025 | 336,27 б.р. | +25,45 |
| Ноябрь 2025 | 329,71 б.р. | -6,56 |
| Декабрь 2025 | 339,17 б.р. | +9,46 |
| Январь 2026 | 304,96 б.р. | -34,21 |
| Февраль 2026 | 315,55 б.р. | +10,59 |
| Март 2026 | 358,94 б.р. | +43,39 |
| Апрель 2026 | 366,98 б.р. | +8,04 |






Отзывы