Оверлок Bernina Bernette 610D
Похожие товары
Полное сравнение
Bernina Bernette 610D нет в продаже
Смотреть другие оверлоки и распошивальные машины Bernina или все оверлоки и распошивальные машины
Количество нитей: 2-4
Швейные операции: ролевой шов, flatlock
Скорость шитья: 1300 ст/мин
Стежок: длина до 4 мм, ширина до 6 мм
Особенности: дифференциальная подача, отключение ножа
Основные характеристики
| Тип | оверлок |
|---|---|
| Дисплей | |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Дифференциальная подача | |
| Контроль натяжения нитей | ручной |
| Автоматическая заправка иглы | |
| Заправщик нижнего петлителя | |
| Регулировка ширины обреза ткани | |
| Регулировка прижима ткани | |
| Стабилизатор силы прокола | |
| Нитеобрезатель | |
| Отключение ножа |
Швейные операции
| 2-ниточная строчка | |
|---|---|
| 3-ниточная строчка | |
| 4-ниточная строчка | |
| 5-ниточная строчка | |
| Распошивочный шов | |
| Цепной стежок | |
| Ролевой шов | |
| Flatlock | |
| Минимальная ширина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6 мм |
| Минимальная длина стежка | 1 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья | 1 300 ст/мин |
Особенности
| Тип игл | 130/705 Н (HAx1SP) |
|---|---|
| Съемная рукавная платформа | |
| Отсек для принадлежностей | |
| Лоток для обрезков | |
| Чехол | жесткий |
| Цветная маркировка | |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 33.7 см |
| Глубина | 24.9 см |
| Вес | 8.9 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Bernina Bernette 610D
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 222,30 б.р. | от 3 132,31 б.р. | от 1 454,00 б.р. | от 1 526,00 б.р. | от 1 454,00 б.р. | от 2 505,04 б.р. | |
| Количество швейных операций | 12 | 15 | 7 | 7 | 11 | 15 | |
| 2-ниточная строчка | |||||||
| 3-ниточная строчка | |||||||
| Нитеобрезатель | |||||||
| Максимальная ширина стежка | 6 мм | 7 мм | 6 мм | 5 мм | 7 мм | 6 мм | 7 мм |









Отзывы