Оверлок Husqvarna HuskyLock s21
Похожие товары
Полное сравнение
Husqvarna HuskyLock s21 нет в продаже
Смотреть другие оверлоки и распошивальные машины Husqvarna или все оверлоки и распошивальные машины
Количество нитей: 2-4
Швейные операции: 21 шт., ролевой шов, flatlock
Скорость шитья: 1100 ст/мин
Стежок: длина до 4 мм, ширина до 7 мм
Особенности: дифференциальная подача, отключение ножа, нитеобрезатель
Основные характеристики
| Тип | оверлок |
|---|---|
| Дисплей | |
| Дифференциальная подача | |
| Автоматическая заправка иглы | |
| Заправщик нижнего петлителя | |
| Регулировка ширины обреза ткани | |
| Регулировка прижима ткани | |
| Стабилизатор силы прокола | |
| Нитеобрезатель | |
| Отключение ножа |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 21 |
|---|---|
| 2-ниточная строчка | |
| 3-ниточная строчка | |
| 4-ниточная строчка | |
| 5-ниточная строчка | |
| Распошивочный шов | |
| Цепной стежок | |
| Ролевой шов | |
| Flatlock | |
| Минимальная ширина стежка | 3 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Минимальная длина стежка | 1 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная высота подъема лапки | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья | 1 100 ст/мин |
Особенности
| Съемная рукавная платформа | |
|---|---|
| Отсек для принадлежностей | |
| Лоток для обрезков | |
| Чехол | мягкий |
| Цветная маркировка | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 44.7 см |
| Глубина | 32.2 см |
| Вес | 9.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 876,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 002,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 4 101,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 3 915,72 б.р. | -185,82 |
| Январь 2026 | 3 845,61 б.р. | -70,11 |
| Февраль 2026 | 3 983,73 б.р. | +138,12 |
| Март 2026 | 4 097,86 б.р. | +114,13 |
| Апрель 2026 | 4 001,86 б.р. | -96,00 |

Отзывы