Оверлок Jaguar 065D
936,73 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 936,73 б.р.
Количество нитей: 3, 4
Швейные операции: 4 шт., ролевой шов, flatlock
Стежок: длина до 5 мм, ширина до 7 мм
Особенности: дифференциальная подача, отключение ножа
Основные характеристики
| Тип | оверлок |
|---|---|
| Дисплей | |
| Дифференциальная подача | |
| Контроль натяжения нитей | ручной |
| Автоматическая заправка иглы | |
| Заправщик нижнего петлителя | |
| Регулировка ширины обреза ткани | |
| Регулировка прижима ткани | |
| Стабилизатор силы прокола | |
| Нитеобрезатель | |
| Отключение ножа |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 4 |
|---|---|
| 2-ниточная строчка | |
| 3-ниточная строчка | |
| 4-ниточная строчка | |
| 5-ниточная строчка | |
| Распошивочный шов | |
| Цепной стежок | |
| Ролевой шов | |
| Flatlock | |
| Минимальная ширина стежка | 1 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Минимальная длина стежка | 1 мм |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
Особенности
| Тип игл | 130/705 Н (HAx1SP) |
|---|---|
| Съемная рукавная платформа | |
| Отсек для принадлежностей | |
| Лоток для обрезков | |
| Чехол | мягкий |
| Цветная маркировка | |
| Дополнительная информация | педаль в комплекте |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
934,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 123,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 731,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 731,25 б.р. | -0,23 |
| Июль 2025 | 755,79 б.р. | +24,54 |
| Август 2025 | 708,73 б.р. | -47,06 |
| Сентябрь 2025 | 709,22 б.р. | +0,49 |
| Октябрь 2025 | 709,45 б.р. | +0,23 |
| Ноябрь 2025 | 753,26 б.р. | +43,81 |
| Декабрь 2025 | 808,62 б.р. | +55,36 |
| Январь 2026 | 903,11 б.р. | +94,49 |
| Февраль 2026 | 1 082,60 б.р. | +179,49 |
| Март 2026 | 1 107,36 б.р. | +24,76 |
Сравнивают с Jaguar 065D
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 936,73 б.р. | от 630,00 б.р. | от 653,75 б.р. | от 911,66 б.р. | от 769,00 б.р. | от 620,44 б.р. | |
| Количество швейных операций | 4 | 10 | 8 | 8 | 5 | ||
| 2-ниточная строчка | |||||||
| 3-ниточная строчка | |||||||
| Ролевой шов | |||||||
| Нитеобрезатель |







Отзывы