Оверлок Minerva M840DS
1 537,61 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 1 537,61 б.р.
Количество нитей: 2-4
Швейные операции: 14 шт., ролевой шов, flatlock
Скорость шитья: 1250 ст/мин
Стежок: длина до 4 мм, ширина до 7 мм
Особенности: дифференциальная подача
Основные характеристики
| Тип | оверлок |
|---|---|
| Дисплей | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Дифференциальная подача | |
| Контроль натяжения нитей | ручной |
| Автоматическая заправка иглы | |
| Заправщик нижнего петлителя | |
| Регулировка прижима ткани | |
| Стабилизатор силы прокола |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 14 |
|---|---|
| 2-ниточная строчка | |
| 3-ниточная строчка | |
| 4-ниточная строчка | |
| 5-ниточная строчка | |
| Распошивочный шов | |
| Цепной стежок | |
| Ролевой шов | |
| Flatlock | |
| Минимальная ширина стежка | 2 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Минимальная длина стежка | 1 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья | 1 250 ст/мин |
Особенности
| Тип игл | 130/705 Н (HAx1SP) |
|---|---|
| Съемная рукавная платформа | |
| Чехол | мягкий |
| Цветная маркировка | |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 387,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 482,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 402,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 402,74 б.р. | +0,11 |
| Январь 2026 | 1 392,54 б.р. | -10,20 |
| Февраль 2026 | 1 383,33 б.р. | -9,21 |
| Март 2026 | 1 336,44 б.р. | -46,89 |
| Апрель 2026 | 1 469,81 б.р. | +133,37 |
Сравнивают с Minerva M840DS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 537,61 б.р. | от 1 454,00 б.р. | от 610,00 б.р. | от 630,00 б.р. | от 997,25 б.р. | от 953,52 б.р. | от 1 692,00 б.р. |
| Количество швейных операций | 14 | 11 | 12 | 10 | 6 | 8 | 11 |
| 2-ниточная строчка | |||||||
| 3-ниточная строчка | |||||||
| Нитеобрезатель | |||||||
| Максимальная ширина стежка | 7 мм | 6 мм | 7 мм | 7 мм | 7 мм | 6 мм |







Отзывы