Робот-пылесос Electrolux Clean 600 ER61UD1UG
1 682,21 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 682,21 б.р.
Уборка: сухая, боковая щетка, таймер
Пылесборник: циклонный фильтр, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая |
|---|---|
| Функция сбора жидкости | |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Электрощетка в комплекте | |
|---|---|
| Боковая щетка | |
| Возможность подключения электрощетки | |
| Насадки в комплекте | турбощётка, боковая щетка |
| Таймер | |
| Расчет времени уборки | |
| Ограничение времени уборки | |
| Площадь уборки | 84 м2 |
| Максимальное | 120 мин |
|---|
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Ограничитель зоны уборки | магнитная лента |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Фильтр тонкой очистки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|
Дополнительная информация
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | черный, серый |
Габариты и вес
| Ширина базы | 16.22 см |
|---|---|
| Длина базы | 9.98 см |
| Высота базы | 13.19 см |
| Высота | 7.8 см |
| Вес | 2.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 649,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 685,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 925,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 2 150,13 б.р. | +224,54 |
| Сентябрь 2025 | 2 238,21 б.р. | +88,08 |
| Октябрь 2025 | 2 178,84 б.р. | -59,37 |
| Ноябрь 2025 | 1 870,00 б.р. | -308,84 |
| Декабрь 2025 | 1 800,42 б.р. | -69,58 |
| Январь 2026 | 1 736,88 б.р. | -63,54 |
| Февраль 2026 | 1 652,93 б.р. | -83,95 |
| Март 2026 | 1 533,47 б.р. | -119,46 |
| Апрель 2026 | 1 686,32 б.р. | +152,85 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 682,21 б.р. | от 1 682,21 б.р. | от 1 684,42 б.р. | от 1 727,07 б.р. | от 1 633,62 б.р. | от 1 575,26 б.р. | от 1 829,21 б.р. |
| Тип уборки | сухая | влажная | сухая | влажная | влажная | влажная | сухая |
| Тип пылесборника | циклонный фильтр | циклонный фильтр | циклонный фильтр | циклонный фильтр | циклонный фильтр | циклонный фильтр | циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 0.3 л | 0.42 л | 0.6 л | 0.6 л | 0.36 л | 0.4 л | |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 600 мА*ч | 5 200 мА*ч | 3 000 мА*ч | 2 600 мА*ч | 1 800 мА*ч | ||
| Время работы | 140 мин | 150 мин | 130 мин | 120 мин | 75 мин | 75 мин |





























Отзывы