Робот-пылесос iRobot Roomba Combo i8 (i8176)
Похожие товары
Полное сравнение
iRobot Roomba Combo i8 (i8176) нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы iRobot или все роботы-пылесосы
Уборка: сухая, влажная, боковая щетка
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.276 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 1800 мА*ч
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая, влажная |
|---|---|
| Функция сбора жидкости | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Amazon Alexa, Google Assistant, iRobot Home |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Год выхода на рынок | 2023 |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Насадки в комплекте | турбощётка, боковая щетка, модуль для влажной уборки; салфетки для влажной уборки |
| Сигнал при застревании | |
| Программирование по дням недели |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | контактные, оптические |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.276 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.21 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 1 800 мА*ч |
Дополнительная информация
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | черный, серый |
Габариты и вес
| Высота | 9.3 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34.2 см |
Фото
Фотографии













Отзывы