Робот-пылесос Kalorik TKG RVC 1003 AB
Похожие товары
Полное сравнение
Kalorik TKG RVC 1003 AB нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Kalorik или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, боковая щетка
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.3 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 2600 мА*ч
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Сила всасывания | 1 400 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Электрощетка в комплекте | |
|---|---|
| Боковая щетка | |
| Возможность подключения электрощетки | |
| Насадки в комплекте | влажная салфетка (мини-швабра), турбощётка, боковые щетки |
| Программирование по дням недели | |
| Местная уборка | |
| Быстрая уборка |
Движение и навигация
| Датчики | контактные |
|---|
| Вдоль стен |
|---|
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 600 мА*ч |
Дополнительная информация
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 7.6 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 4.9 кг |
Фото
Фотографии






Отзывы