Робот-пылесос Kitfort KT-503
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-503 нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Kitfort или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, 22 Вт, боковая щетка, таймер
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.3 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: NiMH, 2000 мА*ч, 90 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Мощность всасывания | 22 Вт |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Возможность подключения электрощетки | |
| Таймер | |
| Программирование по дням недели | |
| Встроенные часы | |
| Местная уборка | |
| Экран | |
| Площадь уборки | 80 м2 |
| Ультрафиолетовая лампа |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, оптические |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Число режимов | 5 |
|---|---|
| По спирали | |
| Зигзагом | |
| Вдоль стен |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | NiMH |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 000 мА*ч |
| Время работы | 90 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
| Сигнал при разряженном аккумуляторе |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Мягкий бампер | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 9.50 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 3.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 850,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 850,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 850,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 850,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 850,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 850,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 850,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 850,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Kitfort KT-503
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 502,60 б.р. | от 401,98 б.р. | от 668,93 б.р. | от 1 068,60 б.р. | от 570,00 б.р. | от 724,00 б.р. | |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | сухая | сухая | |
| Мощность всасывания | 22 Вт | 65 Вт | 22 Вт | 25 Вт | |||
| Тип пылесборника | циклонный фильтр | циклонный фильтр | циклонный фильтр | циклонный фильтр | циклонный фильтр | циклонный фильтр | |
| Объем пылесборника | 0.3 л | 0.5 л | 0.4 л | 0.5 л | 0.5 л | 0.35 л | |
| Тип аккумулятора в комплекте | NiMH | Li-Ion | NiCd | Li-Ion | NiMH |












Отзывы