Робот-пылесос Kitfort KT-520
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-520 нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Kitfort или все роботы-пылесосы
Уборка: сухая, боковая щетка, таймер
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.3 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 2200 мА*ч, 110 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Функция сбора жидкости | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Электрощетка в комплекте | |
|---|---|
| Боковая щетка | |
| Таймер | |
| Программирование по дням недели | |
| Встроенные часы | |
| Местная уборка | |
| Экран |
Движение и навигация
| Построение карты помещения |
|---|
| По спирали | |
|---|---|
| Зигзагом | |
| Вдоль стен |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 200 мА*ч |
| Сигнал разряда аккумулятора | |
| Время работы | 110 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
| Сигнал при разряженном аккумуляторе |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Мягкий бампер | |
| Пульт дистанционного управления |
Габариты и вес
| Высота | 8 см |
|---|---|
| Ширина | 33.50 см |
| Глубина | 33.50 см |
| Вес | 2.8 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Kitfort KT-520
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 068,60 б.р. | от 570,00 б.р. | от 698,00 б.р. | от 668,93 б.р. | от 401,98 б.р. | ||
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 25 Вт | 13 Вт | 22 Вт | 65 Вт | |||
| Тип пылесборника | циклонный фильтр | циклонный фильтр | циклонный фильтр | для пыли | контейнер | циклонный фильтр | циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 0.3 л | 0.5 л | 0.35 л | 0.25 л | 0.45 л | 0.5 л | 0.4 л |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion | NiMH | Li-Ion | Li-Ion | Li-Ion | NiCd |








Отзывы