Робот-пылесос Kitfort КТ-569
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort КТ-569
Ecovacs X2 Combo
6 334,00 б.р.
Ecovacs Deebot T80 Omni
2 997,00 б.р.
Ecovacs Deebot T50 Pro Omni
2 025,00 б.р.
Ecovacs Deebot T50 Max Pro Omni
3 030,00 б.р.
Dreame Robot Vacuum L40 White RLL42SDA (евровилка, белый)
909,00 б.р.
Xiaomi Robot Vacuum S40 OV81 (евровилка, белый)
471,00 б.р.
Kitfort КТ-569 нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Kitfort или все роботы-пылесосы
Уборка: сухая, боковая щетка
Пылесборник: для пыли, 0.35 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 90 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Количество режимов уборки | 3 |
| Местная уборка |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | оптические |
| По спирали | |
|---|---|
| Зигзагом | |
| Вдоль стен |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы | 90 мин |
| Время зарядки | 360 мин |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Мягкий бампер | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 8.5 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 3.5 кг |
Фото
Фотографии












Отзывы