Робот-пылесос LG VRF6570LVMB
Похожие товары
Полное сравнение
LG VRF6570LVMB нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы LG или все роботы-пылесосы
Уборка: сухая, боковая щетка, таймер
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.6 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 100 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая |
|---|---|
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 69 дБ |
Конструкция
| Электрощетка в комплекте | |
|---|---|
| Боковая щетка | |
| Возможность подключения электрощетки | |
| Таймер | |
| Местная уборка |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные/ультразвуковые |
| Число режимов | 4 |
|---|---|
| По спирали | |
| Зигзагом | |
| Вдоль стен |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы | 100 мин |
| Время зарядки | 180 мин |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Мягкий бампер | |
| Пульт дистанционного управления |
Габариты и вес
| Высота | 8.90 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии










Отзывы