Робот-пылесос Mamibot W110-F
Похожие товары
Полное сравнение
Mamibot W110-F нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Mamibot или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, боковая щетка
Аккумулятор: Li-Ion, 600 мА*ч
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Сила всасывания | 2 500 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка |
|---|
Пылесборник и фильтрация
| Объем контейнера для воды | 0.05 л |
|---|
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 600 мА*ч |
Дополнительная информация
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 8.5 см |
|---|---|
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Вес | 1.35 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 967,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 180,03 б.р. | +213,00 |
| Июль 2025 | 1 169,13 б.р. | -10,90 |
| Август 2025 | 972,81 б.р. | -196,32 |
| Сентябрь 2025 | 1 018,73 б.р. | +45,92 |
| Октябрь 2025 | 1 075,00 б.р. | +56,27 |
| Ноябрь 2025 | 1 000,53 б.р. | -74,47 |


Отзывы