Робот-пылесос Neato D10
Похожие товары
Полное сравнение
Neato D10 нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Neato или все роботы-пылесосы
Уборка: сухая, боковая щетка
Пылесборник: для пыли, 0.7 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 6200 мА*ч, 300 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Функция сбора жидкости | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Amazon Alexa, Google Home |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Насадки в комплекте | турбощётка, боковая щетка |
| Программирование по дням недели | |
| Площадь уборки | 200 м2 |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, оптические |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 6 200 мА*ч |
| Время работы | 300 мин |
| Сигнал при разряженном аккумуляторе |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота | 10.1 см |
|---|---|
| Ширина | 32.3 см |
| Глубина | 33.6 см |
| Вес | 3.66 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Neato D10
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 690,86 б.р. | от 2 783,83 б.р. | от 1 554,00 б.р. | от 2 743,00 б.р. | |
| Тип уборки | сухая | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Тип пылесборника | для пыли | для пыли и для воды | циклонный фильтр | для пыли и для воды | для пыли и для воды |
| Объем пылесборника | 0.7 л | 0.45 л | 0.35 л | 0.4 л | |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 6 200 мА*ч | 6 400 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | |
| Время работы | 300 мин | 210 мин | 210 мин | 120 мин | 180 мин |











Отзывы