Робот-пылесос Roborock Qrevo Pro (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Roborock Qrevo Pro (черный) нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Roborock или все роботы-пылесосы
Уборка: сухая, влажная, боковая щетка
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.35 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 5200 мА*ч, 180 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая, влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Сила всасывания | 7 000 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Amazon Alexa, Яндекс Алиса, Siri, Google Assistant |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Электрощетка в комплекте | |
|---|---|
| Боковая щетка | |
| Возможность подключения электрощетки | |
| Насадки в комплекте | влажная салфетка (мини-швабра), турбощётка, боковые щетки |
| Мусоросборник в базе | |
| Расчет времени уборки | |
| Программирование по дням недели | |
| Местная уборка |
| Максимальное | 180 мин |
|---|
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, контактные |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.08 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5 200 мА*ч |
| Сигнал разряда аккумулятора | |
| Время работы | 180 мин |
| Время зарядки | 240 мин |
Дополнительная информация
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 10.2 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Вес | 4.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 182,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 182,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 4 182,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 4 182,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 448,06 б.р. | -733,94 |
| Ноябрь 2025 | 3 489,00 б.р. | +40,94 |
| Декабрь 2025 | 3 534,84 б.р. | +45,84 |
| Январь 2026 | 3 526,07 б.р. | -8,77 |
| Март 2026 | 2 822,00 б.р. | -704,07 |
Сравнивают с Roborock Qrevo Pro (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 429,86 б.р. | от 1 174,29 б.р. | от 3 550,00 б.р. | от 2 800,00 б.р. | от 2 472,87 б.р. | ||
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 60 Вт | 75 Вт | |||||
| Тип пылесборника | для пыли и для воды | для пыли и для воды | контейнер | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды |
| Объем пылесборника | 0.35 л | 0.35 л | 0.35 л | 0.35 л | 0.3 л | 0.3 л | 0.35 л |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 6 400 мА*ч | 6 400 мА*ч | 6 400 мА*ч |







Отзывы