Робот-пылесос Roborock Robotic Vacuum Wash Fill Dock Qrevo CurvC RU
5 016,77 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 5 016,77 б.р.
Уборка: сухая, влажная, боковая щетка, таймер
Пылесборник: контейнер, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая, влажная |
|---|---|
| Сила всасывания | 18 500 Па |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Насадки в комплекте | влажная салфетка (мини-швабра), турбощётка, боковая щетка |
| Мусоросборник в базе | |
| Сигнал при застревании | |
| Таймер | |
| Расчет времени уборки | |
| Программирование по дням недели | |
| Ограничение времени уборки | |
| Местная уборка | |
| Быстрая уборка |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, контактные, оптические |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Вдоль стен |
|---|
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | контейнер |
|---|---|
| Фильтр тонкой очистки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|
Дополнительная информация
| Мягкий бампер | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина базы | 45 см |
|---|---|
| Высота базы | 45 см |
| Высота | 9.8 см |
| Ширина | 35.2 см |
| Глубина | 35.2 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 016,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 049,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 3 099,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 3 099,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 016,77 б.р. | от 4 598,19 б.р. | от 4 199,00 б.р. | от 4 030,02 б.р. | от 3 797,06 б.р. | от 3 628,00 б.р. | от 3 487,41 б.р. |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 66 Вт | ||||||
| Тип пылесборника | контейнер | контейнер | аквафильтр | контейнер | контейнер | контейнер | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.22 л | 0.59 л | 0.22 л | ||||
| Емкость аккумулятора в комплекте | 6 400 мА*ч | 6 400 мА*ч | 6 400 мА*ч | 4 200 мА*ч | 6 400 мА*ч | 6 400 мА*ч |
















Отзывы