Робот-пылесос Roborock S6 MaxV (Русская версия)
Похожие товары
Полное сравнение
Roborock S6 MaxV (Русская версия) нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Roborock или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, боковая щетка
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.46 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 5200 мА*ч, 180 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Xiaomi Mi Home |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Электрощетка в комплекте | |
|---|---|
| Боковая щетка | |
| Расчет времени уборки | |
| Программирование по дням недели | |
| Встроенные часы | |
| Ограничение времени уборки | |
| Местная уборка |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| По спирали | |
|---|---|
| Зигзагом | |
| Вдоль стен |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.46 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5 200 мА*ч |
| Время работы | 180 мин |
| Время зарядки | 360 мин |
Дополнительная информация
| Мягкий бампер | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
Габариты и вес
| Ширина базы | 15 см |
|---|---|
| Длина базы | 13 см |
| Высота базы | 10 см |
| Высота | 9.60 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 3.7 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Roborock S6 MaxV (Русская версия)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 052,00 б.р. | от 1 080,80 б.р. | от 1 682,21 б.р. | от 1 493,54 б.р. | от 1 018,00 б.р. | ||
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 50 Вт | ||||||
| Тип пылесборника | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для воды | |||
| Объем пылесборника | 0.46 л | 0.57 л | 0.6 л | 0.47 л | |||
| Время работы | 180 мин | 150 мин | 120 мин | 140 мин | 215 мин |









Отзывы