Робот-пылесос Roborock S8 Pro Ultra (русская версия, белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Roborock S8 Pro Ultra (русская версия, белый) нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Roborock или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, боковая щетка, таймер
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.35 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 5200 мА*ч, 180 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 69 Вт |
| Сила всасывания | 6 000 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Xiaomi Mi Home, Google Home, Amazon Echo, Яндекс Алиса |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Насадки в комплекте | влажная салфетка (мини-швабра), турбощётка, боковая щетка |
| Мусоросборник в базе | |
| Таймер | |
| Программирование по дням недели | |
| Встроенные часы | |
| Количество режимов уборки | 3 |
| Местная уборка | |
| Быстрая уборка | |
| Площадь уборки | 300 м2 |
| Максимальное | 180 мин |
|---|
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, контактные, оптические |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.2 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5 200 мА*ч |
| Время работы | 180 мин |
| Время зарядки | 240 мин |
Дополнительная информация
| Мягкий бампер | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина базы | 51.4 см |
|---|---|
| Длина базы | 42.6 см |
| Высота базы | 45 см |
| Высота | 9.65 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Вес | 4.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 921,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 116,17 б.р. | +194,20 |
| Июль 2025 | 6 076,84 б.р. | -39,33 |
| Август 2025 | 5 726,33 б.р. | -350,51 |
| Сентябрь 2025 | 3 840,00 б.р. | -1 886,33 |
| Октябрь 2025 | 3 874,19 б.р. | +34,19 |
| Ноябрь 2025 | 3 918,67 б.р. | +44,48 |
| Декабрь 2025 | 3 972,90 б.р. | +54,23 |
| Январь 2026 | 3 962,86 б.р. | -10,04 |
Сравнивают с Roborock S8 Pro Ultra (русская версия, белый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 810,41 б.р. | от 4 809,09 б.р. | от 3 634,00 б.р. | от 2 959,44 б.р. | от 3 689,00 б.р. | от 3 077,00 б.р. | |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 60 Вт | ||||||
| Тип пылесборника | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды |
| Объем пылесборника | 0.35 л | 0.35 л | 0.35 л | 0.27 л | 0.4 л | 0.3 л | 0.33 л |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 6 400 мА*ч | 6 400 мА*ч |




















Отзывы