Робот-пылесос Roborock Saros Z70 (евровилка, черный)
5 478,77 – 6 999,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 5 478,77 б.р.
- MaxiSale: 6 999,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 6 999,00 б.р.
Уборка: сухая, влажная, боковая щетка
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.18 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 6400 мА*ч, 150 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая, влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Сила всасывания | 22 000 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Яндекс Алиса, Google Assistant |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Насадки в комплекте | влажная салфетка (мини-швабра), боковая щетка, турбощетка |
| Расчет времени уборки | |
| Программирование по дням недели | |
| Местная уборка | |
| Быстрая уборка | |
| Площадь уборки | 215 м2 |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | контактные, оптические |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| По спирали | |
|---|---|
| Зигзагом | |
| Вдоль стен |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.18 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.069 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 6 400 мА*ч |
| Время работы | 150 мин |
| Время зарядки | 180 мин |
Дополнительная информация
| Мягкий бампер | |
|---|---|
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина базы | 38.1 см |
|---|---|
| Длина базы | 47.5 см |
| Высота базы | 48.8 см |
| Высота | 7.98 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Вес | 4.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 288,57 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 706,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 5 593,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 5 284,33 б.р. | -308,99 |
| Январь 2026 | 5 305,16 б.р. | +20,83 |
| Февраль 2026 | 4 680,00 б.р. | -625,16 |
| Март 2026 | 5 814,65 б.р. | +1 134,65 |
| Апрель 2026 | 5 721,16 б.р. | -93,49 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 478,77 б.р. | от 4 859,71 б.р. | от 4 574,00 б.р. | от 6 882,10 б.р. | от 3 689,00 б.р. | от 3 634,00 б.р. | от 3 550,00 б.р. |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Тип пылесборника | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды |
| Объем пылесборника | 0.18 л | 0.35 л | 0.25 л | 0.35 л | 0.3 л | 0.27 л | 0.3 л |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 6 400 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 6 400 мА*ч | 5 200 мА*ч | 6 400 мА*ч | |
| Время работы | 150 мин | 180 мин | 180 мин | 180 мин | 200 мин | 180 мин | 260 мин |











Отзывы