Робот-пылесос Trouver Robot LDS Vacuum-Mop Finder
Похожие товары
Полное сравнение
Trouver Robot LDS Vacuum-Mop Finder нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Trouver или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, боковая щетка
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.57 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Сила всасывания | 2 000 Па |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Сигнал при застревании | |
| Ограничение времени уборки | |
| Местная уборка |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.57 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.27 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Длина сетевого шнура базы | 2 м |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 9.5 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 3.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 024,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 028,71 б.р. | +4,50 |
| Январь 2026 | 1 026,43 б.р. | -2,28 |
| Март 2026 | 2 077,00 б.р. | +1 050,57 |
Сравнивают с Trouver Robot LDS Vacuum-Mop Finder
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 899,00 б.р. | от 2 051,00 б.р. | от 985,58 б.р. | от 1 684,42 б.р. | от 967,20 б.р. | ||
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | сухая | влажная |
| Мощность всасывания | 40 Вт | 50 Вт | 25 Вт | 22 Вт | |||
| Тип пылесборника | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | циклонный фильтр | для пыли и для воды | ||
| Объем пылесборника | 0.57 л | 0.57 л | 0.57 л | 0.42 л | 0.45 л | ||
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 600 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 2 500 мА*ч | 5 200 мА*ч | 2 600 мА*ч |










Отзывы