Робот-пылесос Viomi V3 Max V-RVCLM27A
Похожие товары
Полное сравнение
Viomi V3 Max V-RVCLM27A нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Viomi или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, 38 Вт, боковая щетка
Пылесборник: 0.4 л
Аккумулятор: Li-Ion, 5200 мА*ч, 300 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Мощность всасывания | 38 Вт |
| Сила всасывания | 2 700 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Xiaomi Mi Home |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Конструкция
| Электрощетка в комплекте | |
|---|---|
| Боковая щетка | |
| Возможность подключения электрощетки | |
| Насадки в комплекте | влажная салфетка (мини-швабра), турбощётка, боковые щетки |
| Программирование по дням недели | |
| Количество режимов уборки | 3 |
| Местная уборка | |
| Площадь уборки | 290 м2 |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, контактные, оптические |
| Число датчиков | 24 |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
Пылесборник и фильтрация
| Объем пылесборника | 0.4 л |
|---|---|
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.2 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5 200 мА*ч |
| Время работы | 300 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
Дополнительная информация
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 10.50 см |
|---|---|
| Ширина | 35.50 см |
| Глубина | 35.50 см |
| Вес | 4.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 939,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 936,75 б.р. | -2,35 |
| Август 2025 | 926,45 б.р. | -10,30 |
| Сентябрь 2025 | 944,50 б.р. | +18,05 |
| Октябрь 2025 | 905,80 б.р. | -38,70 |
| Ноябрь 2025 | 899,40 б.р. | -6,40 |
Сравнивают с Viomi V3 Max V-RVCLM27A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 471,61 б.р. | от 707,30 б.р. | от 1 543,00 б.р. | от 2 035,00 б.р. | от 1 913,98 б.р. | от 2 429,86 б.р. | |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 38 Вт | 40 Вт | 60 Вт | 60 Вт | 60 Вт | ||
| Тип пылесборника | контейнер | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для воды | для пыли и для воды | |
| Объем пылесборника | 0.4 л | 0.45 л | 0.57 л | 0.47 л | 0.47 л | 0.4 л | 0.35 л |
| Время работы | 300 мин | 180 мин | 150 мин | 180 мин | 180 мин | 180 мин | 180 мин |












Отзывы