Робот-пылесос Xiaomi IMILAB V1
Похожие товары
Полное сравнение
Xiaomi IMILAB V1 нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Xiaomi или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, боковая щетка, таймер
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.3 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 5200 мА*ч, 250 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Xiaomi Mi Home |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Электрощетка в комплекте | |
|---|---|
| Боковая щетка | |
| Возможность подключения электрощетки | |
| Насадки в комплекте | влажная салфетка (мини-швабра), турбощётка, боковая щетка |
| Мусоросборник в базе | |
| Таймер | |
| Местная уборка |
| Максимальное | 120 мин |
|---|
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.25 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5 200 мА*ч |
| Время работы | 250 мин |
| Время зарядки | 240 мин |
Дополнительная информация
| Мягкий бампер | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 9.8 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии










Отзывы