Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P
Похожие товары
Полное сравнение
Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Xiaomi или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, 33 Вт, боковая щетка, таймер
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.55 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 3200 мА*ч, 120 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Мощность всасывания | 33 Вт |
| Сила всасывания | 2 100 Па |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Xiaomi Mi Home |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Конструкция
| Электрощетка в комплекте | |
|---|---|
| Боковая щетка | |
| Сигнал при застревании | |
| Таймер | |
| Программирование по дням недели | |
| Встроенные часы | |
| Местная уборка | |
| Площадь уборки | 180 м2 |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, контактные, ультразвуковые |
| Число датчиков | 12 |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Число режимов | 3 |
|---|---|
| По спирали | |
| Зигзагом | |
| Вдоль стен |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.55 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.2 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3 200 мА*ч |
| Время работы | 120 мин |
| Время зарядки | 180 мин |
Дополнительная информация
| Мягкий бампер | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | белый, черный |
Габариты и вес
| Ширина базы | 9.95 см |
|---|---|
| Длина базы | 7.46 см |
| Высота базы | 15.2 см |
| Высота | 9.45 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 3.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 106,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 145,47 б.р. | +38,74 |
| Июль 2025 | 1 143,44 б.р. | -2,03 |
Сравнивают с Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 985,58 б.р. | от 1 684,42 б.р. | от 2 052,00 б.р. | от 1 109,79 б.р. | от 707,30 б.р. | от 1 899,00 б.р. | |
| Тип уборки | влажная | влажная | сухая | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 33 Вт | 25 Вт | 50 Вт | 40 Вт | 40 Вт | ||
| Тип пылесборника | для пыли и для воды | циклонный фильтр | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | ||
| Объем пылесборника | 0.55 л | 0.42 л | 0.57 л | 0.57 л | 0.57 л | ||
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3 200 мА*ч | 2 500 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 2 600 мА*ч |














Отзывы