Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S10 B106GL
Похожие товары
Полное сравнение
Xiaomi Robot Vacuum S10 B106GL нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Xiaomi или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, боковая щетка
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.3 л
Аккумулятор: Li-Ion, 3200 мА*ч
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Сила всасывания | 4 000 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Xiaomi Mi Home |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Год выхода на рынок | 2023 |
Конструкция
| Электрощетка в комплекте | |
|---|---|
| Боковая щетка | |
| Возможность подключения электрощетки | |
| Насадки в комплекте | влажная салфетка (мини-швабра), турбощётка, боковая щетка |
| Программирование по дням недели | |
| Местная уборка |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, контактные |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Объем контейнера для воды | 0.17 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3 200 мА*ч |
Дополнительная информация
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 9.45 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 3.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
670,23 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 003,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 580,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 580,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 580,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 593,72 б.р. | +13,72 |
| Сентябрь 2025 | 645,15 б.р. | +51,43 |
| Октябрь 2025 | 580,00 б.р. | -65,15 |
| Ноябрь 2025 | 580,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 649,16 б.р. | +69,16 |
| Январь 2026 | 754,81 б.р. | +105,65 |
| Февраль 2026 | 714,53 б.р. | -40,28 |
| Март 2026 | 732,51 б.р. | +17,98 |
Видеообзоры Xiaomi Robot Vacuum S10 B106GL
Сравнивают с Xiaomi Robot Vacuum S10 B106GL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 484,09 б.р. | от 707,30 б.р. | от 1 285,00 б.р. | от 584,26 б.р. | от 617,77 б.р. | ||
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 40 Вт | 40 Вт | 35 Вт | ||||
| Тип пылесборника | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды |
| Объем пылесборника | 0.3 л | 0.45 л | 0.57 л | 0.57 л | 0.4 л | 0.57 л | 0.4 л |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 3 200 мА*ч | 2 600 мА*ч |














Отзывы