Швейная машина Bernina B 570 QE
12 978,58 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 12 978,58 б.р.
Тип: электронная
Челнок: ротационный вертикальный
Скорость шитья: 900 ст/мин
Швейные операции: 642 шт., петля: автомат
Стежок: длина 5 мм, ширина 5.5 мм
Особенности: реверс, подсветка, измерение размера пуговиц, нитевдеватель
Общие характеристики
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Тип челнока | ротационный вертикальный |
| Регулировка давления лапки на ткань | |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Максимальная скорость шитья | 900 ст/мин |
| Верхний транспортер ткани | |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | |
| Отключение механизма подачи ткани | |
| Шитье в нескольких направлениях | |
| Шитье без педали | |
| Кнопка реверса | |
| Автоматическое закрепление строчки | |
| Коленный рычаг подъема лапки | |
| Работа с тонкими тканями | |
| Работа с грубыми тканями | |
| Освещение | |
| Система измерения размера пуговиц | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Подключение к компьютеру |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 642 |
|---|---|
| Выполнение петли | автомат |
| Число петель | 11 |
| Линейка на корпусе | |
| Макси-узоры | |
| Макс. длина стежка | 5 мм |
| Макс. ширина стежка | 5.5 мм |
| Число вышивальных алфавитов | 4 |
| Обметочная | |
|---|---|
| Потайная | |
| Эластичная | |
| Эластичная потайная |
Конструкция
| Вышивальный блок | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Швейный советник | |
| Тип дисплея | цветной |
| Рукавная платформа | |
| Стол для расширения рабочей поверхности | |
| Нитевдеватель | |
| Автоматическая заправка нижней нити | |
| Автоматический обрезатель нити | |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | |
| Расположение катушки | горизонтальное |
| Отсек для аксессуаров | |
| Чехол | мягкий |
| Для вшивания молнии | |
|---|---|
| Для пришивания пуговиц |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
12 916,89 б.р.
Средняя цена за последний месяц
13 149,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 12 001,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 13 277,67 б.р. | +1 276,48 |
| Январь 2026 | 13 452,89 б.р. | +175,22 |
| Февраль 2026 | 13 325,84 б.р. | -127,05 |
| Март 2026 | 13 357,55 б.р. | +31,71 |
Сравнивают с Bernina B 570 QE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 12 978,58 б.р. | от 10 939,17 б.р. | от 4 363,23 б.р. | от 3 700,43 б.р. | от 18 994,72 б.р. | ||
| Тип управления | электронное | электронное | компьютерное | компьютерное | компьютерное | электронное | компьютерное |
| Тип челнока | ротационный вертикальный | ротационный вертикальный | ротационный горизонтальный | ротационный горизонтальный | ротационный горизонтальный | ротационный горизонтальный | ротационный горизонтальный |
| Максимальная скорость шитья | 900 ст/мин | 1 000 ст/мин | 900 ст/мин | 900 ст/мин | 820 ст/мин | 1 000 ст/мин | |
| Количество швейных операций | 642 | 178 | 180 | 180 | 140 | 394 | 1 774 |
| Макс. длина стежка | 5 мм | 6 мм | 5 мм | 5 мм | 5 мм | 5 мм | 6 мм |










Отзывы