Швейная машина Chayka New Wave 999
Похожие товары
Полное сравнение
Chayka New Wave 999 нет в продаже
Смотреть другие швейные машины Chayka или все швейные машины
Тип: электромеханическая
Челнок: ротационный вертикальный
Скорость шитья: 700 ст/мин
Швейные операции: 37 шт., петля: полуавтомат
Стежок: длина 4 мм, ширина 4 мм
Особенности: реверс, подсветка, нитевдеватель
Общие характеристики
| Тип управления | электромеханическое |
|---|---|
| Тип челнока | ротационный вертикальный |
| Регулировка давления лапки на ткань | |
| Максимальная скорость шитья | 700 ст/мин |
| Верхний транспортер ткани | |
| Кнопка реверса | |
| Автоматическое закрепление строчки | |
| Коленный рычаг подъема лапки | |
| Макс. высота подъема лапки | 11 мм |
| Освещение | |
| Система измерения размера пуговиц | |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Подключение к компьютеру |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 37 |
|---|---|
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Число петель | 1 |
| Линейка на корпусе | |
| Макс. длина стежка | 4 мм |
| Макс. ширина стежка | 4 мм |
| Оверлочная | |
|---|---|
| Эластичная | |
| "Зигзаг" |
Конструкция
| Вышивальный блок | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Рукавная платформа | |
| Стол для расширения рабочей поверхности | |
| Нитевдеватель | |
| Автоматический обрезатель нити | |
| Отсек для аксессуаров | |
| Чехол | мягкий |
| Цвет | белый, голубой |
| Для квилтинга | |
|---|---|
| Для вшивания молнии | |
| Для пришивания пуговиц | |
| Оверлочная | |
| Обметочная | |
| Для подрубки |
Размеры и вес
| Ширина | 42 см |
|---|---|
| Глубина | 17 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 6.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 348,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 348,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 348,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 344,45 б.р. | -3,55 |
| Сентябрь 2025 | 336,29 б.р. | -8,16 |







Отзывы