Швейная машина Chayka SewLux 300
372,98 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 372,98 б.р.
- Newton.by: 372,98 б.р.
Тип: электромеханическая
Челнок: качающийся
Скорость шитья: 750 ст/мин
Швейные операции: 25 шт., петля: полуавтомат
Стежок: длина 4 мм, ширина 4 мм
Особенности: реверс, подсветка, нитевдеватель
Общие характеристики
| Тип управления | электромеханическое |
|---|---|
| Тип челнока | качающийся |
| Регулировка давления лапки на ткань | |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Максимальная скорость шитья | 750 ст/мин |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | |
| Шитье без педали | |
| Кнопка реверса | |
| Автоматическое закрепление строчки | |
| Макс. высота подъема лапки | 11 мм |
| Освещение | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Подключение к компьютеру |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 25 |
|---|---|
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Линейка на корпусе | |
| Макс. длина стежка | 4 мм |
| Макс. ширина стежка | 4 мм |
| Оверлочная | |
|---|---|
| "Зигзаг" |
Конструкция
| Дисплей | |
|---|---|
| Швейный советник | |
| Рукавная платформа | |
| Стол для расширения рабочей поверхности | |
| Нитевдеватель | |
| Автоматический обрезатель нити | |
| Расположение катушки | вертикальное |
| Отсек для аксессуаров | |
| Чехол | мягкий |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Для вшивания молнии | |
|---|---|
| Для пришивания пуговиц |
Размеры и вес
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Глубина | 24 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 6.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
356,44 б.р.
Средняя цена за последний месяц
368,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 420,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 420,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 415,40 б.р. | -4,60 |
| Сентябрь 2025 | 404,24 б.р. | -11,16 |
| Октябрь 2025 | 332,79 б.р. | -71,45 |
| Ноябрь 2025 | 420,09 б.р. | +87,30 |
| Декабрь 2025 | 412,93 б.р. | -7,16 |
| Январь 2026 | 410,38 б.р. | -2,55 |
| Февраль 2026 | 393,54 б.р. | -16,84 |
| Март 2026 | 400,00 б.р. | +6,46 |
| Апрель 2026 | 368,71 б.р. | -31,29 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 372,98 б.р. | от 370,00 б.р. | от 369,00 б.р. | от 377,00 б.р. | от 368,05 б.р. | от 378,00 б.р. | от 379,00 б.р. |
| Тип управления | электромеханическое | электромеханическое | электромеханическое | электромеханическое | электромеханическое | электромеханическое | электромеханическое |
| Тип челнока | качающийся | качающийся | качающийся | качающийся | качающийся | качающийся | качающийся |
| Максимальная скорость шитья | 750 ст/мин | 750 ст/мин | 600 ст/мин | 700 ст/мин | 700 ст/мин | ||
| Освещение | |||||||
| Количество швейных операций | 25 | 25 | 24 | 24 | 35 | 25 | 22 |



























Отзывы