Швейная машина Family Silver Line 3022s
Похожие товары
Полное сравнение
Family Silver Line 3022s нет в продаже
Смотреть другие швейные машины Family или все швейные машины
Тип: электромеханическая
Челнок: качающийся
Швейные операции: 22 шт., петля: автомат
Стежок: длина 4 мм, ширина 5 мм
Особенности: реверс, подсветка, измерение размера пуговиц
Общие характеристики
| Тип управления | электромеханическое |
|---|---|
| Тип челнока | качающийся |
| Регулировка давления лапки на ткань | |
| Верхний транспортер ткани | |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | |
| Отключение механизма подачи ткани | |
| Шитье в нескольких направлениях | |
| Кнопка реверса | |
| Автоматическое закрепление строчки | |
| Коленный рычаг подъема лапки | |
| Автоматический подъем лапки | |
| Макс. высота подъема лапки | 12 мм |
| Освещение | |
| Система измерения размера пуговиц | |
| Подключение к компьютеру |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 22 |
|---|---|
| Выполнение петли | автомат |
| Макс. длина стежка | 4 мм |
| Макс. ширина стежка | 5 мм |
| Оверлочная | |
|---|---|
| Обметочная | |
| Потайная | |
| Эластичная | |
| Эластичная потайная |
Конструкция
| Вышивальный блок | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Рукавная платформа | |
| Стол для расширения рабочей поверхности | |
| Нитевдеватель | |
| Автоматическая заправка нижней нити | |
| Автоматический обрезатель нити | |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | |
| Отсек для аксессуаров | |
| Чехол | жесткий |
| Для квилтинга | |
|---|---|
| Для вшивания молнии | |
| Для пришивания пуговиц | |
| Оверлочная | |
| Обметочная | |
| Для подрубки |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Family Silver Line 3022s
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 126,13 б.р. | от 1 245,82 б.р. | от 559,00 б.р. | от 1 320,05 б.р. | от 1 320,93 б.р. | ||
| Тип управления | электромеханическое | электромеханическое | электромеханическое | электромеханическое | электромеханическое | электромеханическое | компьютерное |
| Тип челнока | качающийся | качающийся | качающийся | качающийся | ротационный горизонтальный | качающийся | ротационный горизонтальный |
| Максимальная скорость шитья | 860 ст/мин | 820 ст/мин | |||||
| Количество швейных операций | 22 | 23 | 19 | 25 | 25 | 25 | 50 |
| Макс. длина стежка | 4 мм | 4 мм | 4 мм | 4 мм | 4 мм | 4 мм | 5 мм |







Отзывы