Швейная машина Jaguar Jeans Black
Похожие товары
Полное сравнение
Jaguar Jeans Black нет в продаже
Смотреть другие швейные машины Jaguar или все швейные машины
Тип: электромеханическая
Челнок: качающийся
Скорость шитья: 700 ст/мин
Швейные операции: 37 шт., петля: полуавтомат
Стежок: длина 4 мм, ширина 5 мм
Особенности: реверс, подсветка, нитевдеватель
Общие характеристики
| Тип управления | электромеханическое |
|---|---|
| Тип челнока | качающийся |
| Регулировка давления лапки на ткань | |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Максимальная скорость шитья | 700 ст/мин |
| Верхний транспортер ткани | |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | |
| Отключение механизма подачи ткани | |
| Шитье в нескольких направлениях | |
| Шитье без педали | |
| Кнопка реверса | |
| Автоматическое закрепление строчки | |
| Коленный рычаг подъема лапки | |
| Автоматический подъем лапки | |
| Макс. высота подъема лапки | 9 мм |
| Работа с тонкими тканями | |
| Работа с грубыми тканями | |
| Освещение | |
| Система измерения размера пуговиц | |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Подключение к компьютеру |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 37 |
|---|---|
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Число петель | 1 |
| Линейка на корпусе | |
| Макс. длина стежка | 4 мм |
| Макс. ширина стежка | 5 мм |
| Оверлочная | |
|---|---|
| Потайная | |
| Эластичная | |
| "Зигзаг" |
Конструкция
| Вышивальный блок | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Швейный советник | |
| Рукавная платформа | |
| Стол для расширения рабочей поверхности | |
| Нитевдеватель | |
| Автоматическая заправка нижней нити | |
| Автоматический обрезатель нити | |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | |
| Расположение катушки | вертикальное |
| Отсек для аксессуаров | |
| Чехол | мягкий |
| Цвет | белый |
| Для вшивания молнии |
|---|
Размеры и вес
| Ширина | 38 см |
|---|---|
| Глубина | 16 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 7.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 525,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 499,89 б.р. | -25,35 |
| Ноябрь 2025 | 499,27 б.р. | -0,62 |
| Декабрь 2025 | 482,25 б.р. | -17,02 |
| Январь 2026 | 479,69 б.р. | -2,56 |
| Февраль 2026 | 495,76 б.р. | +16,07 |
| Март 2026 | 497,82 б.р. | +2,06 |

















Отзывы